Найдите значения выражения |-4|+|x-2| при x=7. Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Пупавцев Сергей.

Ответ:

|-4|+|x-2| =4+|7-2|=4+5=9

Пошаговое объяснение: