Знайти значення виразу:(3,17 +7,7 : 14 ) - 3,5 – 4,216.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юфпак Вікторія.
Вычисляем:
(3,17+0,55)-3,5-4,216=3,72-3,5-4,216= -3,996
Отвечает Твориша Люся.

Ответ:

ответ равен минусу -3, 996