Пожалуйста помогите дам 35 балов 1) 15÷3=х÷6 2) у÷9=50÷5 3) 26÷2=39÷х 4) х÷1,5=35÷7 5)120÷9=у÷18 6)

66÷х=24÷4

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15÷3=х÷6

     5=х:6

     х=30

2) у÷9=50÷5

     у:9=10

     у=90

3) 26÷2=39÷х

      13= 39:х

       х=3  

4) х÷1,5=35÷7

   х:1,5= 5

    х=7,5

5)120÷9=у÷18

     у=120*18:9

     у= 240

6) 66÷х=24÷4

     66:х=6

      х=11

Отвечает Славкина Лиза.

Ответ:

1) 15+3=x=6

5=x:6

x=30

2) у+9=50=5

y:9=10

y=90

3) 26-2=39=x

13= 39:x

x=3

4) x=1,5=35-7

x:1,5= 5

x=7,5

5)120-9=y-18

y=120*18:9

y= 240

6) 66-x=24-4

66:x=6

x=11