24. 1) Длина прямоугольного параллелепипеда 12 см, ширина 9 см, высота 5 см. Найдите его объем.2)

Объем комнаты 72 м² высота 3 м. Найдите площадь пола​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

V=a*b*c

с=3м => a*b(площадь пола)=72/3=24 м^2