2)(4,7 + х) : 3,8 = 10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Lemak Vika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,7 + х) : 3,8 = 10,5

(4,7 + х)=10.5*3.8

4,7 + х=39.9

Х=39.9-4.7

Х=35.2