Площадь прямоугольника ровна 14,5см длина 1 из его сторон ровна2,5см.Чему ровна длина другой

стороны.Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сторожук Маша.

Ответ:

5,8 сантиметров

Пошаговое объяснение:

Вспомним площадь треугольника (S=a×b). Вычислим чему равна вторая сторона прямоугольника. =>

=> a = 14.5 / 2.5 = 5.8 сантиметров.