X:3+4=10-2 (забыл как делать).


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Алина.

Ответ:

х:3+4=8

х:3=8-4

х:3=4

х=3•4

х=12

Проверка:12:3+4=8

8=8

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петрова Валерия.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

х:3+4=8

х:3=8-4

х:3=4

х=4×3

х=12