Для изготовления 12 приборов необходимо 36 кг метала. Сколько приборов можно изготовить из 56 кг

металла?

Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.

36:12=3

56:3=18(ост.2)

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

36/12=3. 56/12= 4.6

Пошаговое объяснение: