Найти 3/10 от 300 Пожалуйста ❤️❤️❤️❤️❤️ Помогите❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Владимир.

Ответ:

300•3/10=90 вот ответ

Отвечает Суржан Артур.

РЕШЕНИЕ:

3/10=0.3

300/0.3=1000

ОТВЕТ: 1000