Какое из чисел 2;4 и -4 является решением неравенства 2t -4< -2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

2*(-4)-4=-8-4=-12<-2

для других неравенство не выполняется