7сут 8час +2сут 20час сколько булет???


Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Буянтай.

Ответ:244

Пошаговое объяснение: 7суток+8час+2суток+20час=?

1)7(24)+8=168+8=176

2)2(24)+20=68

3)176+68=244