Пример: 12000 : (840-280×96÷42)=...? ?! 5ч 40 мин - 1ч 53 мин =...? 5км -560м =...? 7сут 12ч +2сут

22 ч =..? 4т - 127 кг =..?

Ответы на вопрос

Отвечает Митусова Александра.
1)280×96=26880.
2)26880÷42=640.
3)840-640=200
4)12000:200=60