Найди значение выражений 400 - 80 + 180 / 3 + 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

Ответ:

1) 180:3=60

2)400-80=320

3)320+60=380

4)380+60=440

Пошаговое объяснение:

Решила по действиям

Отвечает Панфилов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение: