5. Купили 2 одинаковых блокнота, по 8 рублей каж- дый, и 4 карандаша по такой же цене.

Каковастоимость всей покупки​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Поля.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

2*8=16

4*8=32

32+16=48

Отвечает Борисович Станислав.
Да........................