Решить уравнением. Купили одинаковое количество книг по цене 76 рублей и по цене 49 рублей. За все

книги по цене 76 рублей заплатили 684 рубля. рублей купили? Какова общая стоимость всей покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Воздвиженский Вован.
684÷76=9
9×49=411
441+684=1125