Поезд двигался 240км со скоростью 80км/ч и 300км со скоростью 60 км/ч.Определите среднюю поезда


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Владислав.

1)240+300=540км

2)(240:80)+(300:60)=3+5=8ч

3)540:8=67,5км

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

70км в час *мб*

Я не уверен