Вид транспорта скорость время длинна пути автомобиль 80км/ч ? 240км мотоцикл ? 4 ч 240км вертолёт

? 1ч 240км скоростной поезд 120км/ч ? 240км

Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.
240 / 80 = 3 часа - время автомобиля.
240 / 4 = 60 км/ч - скорость мотоцикла.
240/1 = 240 км/ч - скорость вертолёта.
240/124 = 2 часа - время скоростного поезда .