Говори за 6 годин автомобіль проїхав 420 км який шлях проїде автомобіль за 10 годин​


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

700 км

Пошаговое объяснение:

За 6 часов - 420 км

За 10 часов - х км

х=420:6*10=70*10=700 (км)

Ответ: за 10 часов автомобиль пройдет расстояние 700 км.