4(1-2x)-7+3x=12 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

4(1-2х)-7+3х=12

4-8х-7+3х=12

-8х+3х=12-4+7

-5х=15

х=15:5

х=3