мама дала вам задание вычислить,сколько метров плинтуса необходимо купить для вашей комнаты,если

длина комнаты 9 метров,а ширина на 3 метра меньше. прошу помогите ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

9-3=6(м) - ширина

9•6= 54(м) - плинтуса

Ответ: понадобится 54 м плинтуса

Отвечает Касьянова Екатерина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

1)9-3=6(м.)-ширина комнаты

2)6+9*2=30(м)-нужно плинтуса

Ответ:30м.