В 7 машинах было по 7т50кг угля,а в 5машинах 6т5ц угля.Весь уголь развезли на 5 заводов

поровну.Ск.угля получил каждый завод​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

7970 кг

Пошаговое объяснение:

1)1050*7=7350(кг) - первые 7 машин

2)6500*5=32500(кг) - вторые 5 машин

3)(7350+32500):5=7970 (кг) на каждый завод по ...

если спросят, то на черновике решали)))