Помогите пожалуйста решить задачи-В 7 машинах было по 7т50кг угля,а в 5 машинах по 6т5ц угля.Весь

уголь развезли на 5 заводов поровну.Сколько угля получил каждый завод?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Адрияна.
(7*7050+5*6500):2=(49350+32500):5=16370кг
Отвечает Заморська Людмила.
7 × 7050 = 49350
5×6500=32500
49350+32500=81850
81850÷5=16370 на 1 завод