Решить уравнения пожалуйста ) 1-1/5x=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Даша.
1-1/5х=0.5
1/5х=0.5
1=2.5х
х=0.4
Отвечает Никольская Алёна.
1-0,2х=0,5
0,2х=0,5
х=2,5