Реши уравнением. Алихан старше Ернара на 8 лет. Сумма их возрастов равно 38 годам. Сколько лет

каждому?​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.

Ответ:может так а может и нет

Пошаговое объяснение:


Отвечает Павлюк Анастасия.

Ответ: 15,23

Пошаговое объяснение:

38 / 2 = 19

19 + 8/2 = 23 Алихан

19 -8/2 = 15 Ернар