*Решите пожалуйста задачу* Андрей сделал покупки на сумму 235, 172 и 983 сома и расплатился по

карточке. Сколько сомов он должен, если до совершения покупок на карточке было 1307 сомов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1) 235+172+983= 1390(сомов) - составила покупка

2) 1390-1307=83(сома) - должен.

Отвечает Фрольцов Ваня.

Ответ:

83

Пошаговое объяснение:

1)235+172+983=1390(с)

2)1390-1307=83(с)