Назгуль сделала покупки на сумму 268 372 и 1987 и расплатилась по карточке сколько сумов она должна

Если до совершения покупок на карточке было 2143 сома​

Ответы на вопрос

Отвечает Деваев Стёпа.

Ответ:484 сома

Пошаговое объяснение:

1) 268+372=640

2) 1987+640=2620

3) 2620-2143=484