из двух поселков, расстояние между которыми 11,3 км, одновременно навстречу друг другу вышли два

пешехода. скорость одного 3,2 км/ч, а другого 4,2 км/ч. через сколько часов они встретятся ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочешков Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,2 + 4,2 = 7,4 (км/ч) - скорость сближения.

2) 11,3 : 7,4 = 1,5(270) (ч)

Ответ: через 1,5(270) часов.