За одно и тоже время велосипедист проехал 20 км а мотоциклист 52 км сколько километров проедет

мотоциклист за то же время за которое велосипедист проехал 25 км

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Нам известно, что 20 километров велосипедиста= 52 км мотоциклиста. Тогда 25 км велосипедиста=25/20*52=1,25*52=65 км