За одно и тоже время велосипедист проехал 20 километров А вот лишь 52 километров Сколько километров

проедет мотоциклист за то же время за которое велосипедист проедет 25 километр можете решить в 4 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Евгений.

Нам известно, что 20 километров велосипедиста= 52 км мотоциклиста. Тогда 25 км велосипедиста=25/20*52=1,25*52=65 км