154 1)15+39 делится на 3;2)33+88 делится на 11;3)24а+24с делится на 24, где а и с -натуральные

числа .4)18а+45b+99 делится на 9, где a, b,c- натуральные числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаева Ляззат.

15+39÷3=39÷3=13

13+15=28

33+88÷11=88÷11=8

33+8=41

24×а+24×с÷24=не знаю

4)18×а+45×b+99÷9=99÷9=11......... не знаю