ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЖ ПЖ ПЖ объясните,почему значение суммы:1)15+39 делится на 32)33+88 делится

на 113)24а+24с делится на 24,где а и с-натуральные числа4)18а+45б+99с делится на 9, где а,б, с-натуральные числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.

1)54:3=18 2)121:11=11 3)48:24=2 4)162:9=18

Пошаговое объяснение:

1) 15:3=5 39:3 =13 13+5=18 2) 33:11=3 88:11=8 3+8=11 3) 24:24=1 с=1 24:24=1 а=1 4)18:8=2 45:9=5 99:9=11 2+5+11=18 лучщий ответ пж

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15+39):3=54:3=18

(33+88):11=121:11=11

24а+24с:24= (24+24)ас : 24 = 48:24=2ас

18а+45б+99с:9= (18+45+99)абс:9= 162:9=18абс