Х-1=1-5/3/1 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

\frac{2}{3}Ответ:

x=\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

x-1=1-5:3:1

x-1=1-\frac{5}{3}

x-1=-\frac{2}{3}

x=-\frac{2}{3}+1

x=\frac{1}{3}