Решите уравнение 6 N + N - 35 равно 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:n=8

Пошаговое объяснение:

6n+n-35=21

7n-35=21

7n=21+35

7n=56

n=56:7

n=8