225+443*12=?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.

225+443*12=5316+225=5541

Отвечает Сафрошкин Клим.

Ответ:

5541

413×12=5316

5316+225=5541