(2y +6):3 - 4=y: 2 + 1;(y: 7-3). 6 + 64 = 2y - 18;(98 – 4y): 15.8= 24y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Токтанова Азада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{2y+6}{3}-4=\frac{y}{2} +1|*6\\2(2y+6)-4=3y+1\\4y-3y=1-12+4\\y=-7