100,99,96,91,84,75,64,…. помогите найти 3 последующих числа пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Баурова Диана.

Ответ:

51,36,19

Пошаговое объяснение:

С каждым числом отнимаеться -2 Тоесть:100-1=99-3=96-5=91-7=84-9=75-11=64-13=51-15=36-17=19