Найди неизвестные члены пропорции 2/7=х/12,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурянская Ника.

\frac{2}{7}=\frac{x}{12.6};\\\\ x=\frac{2*12.6}{7};\\\\ x=3.6