(200-x):11=11помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мавренков Архип.

Ответ:

(200-х)÷11=11

(200-х)=11÷11

(200-х)=121

х=200-121

х=79

------------------------------

(200-79)÷11=11