СРОЧНО Решите пример 0,16+3 целых 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,16⁹+3 1/9¹⁰⁰=144/900+3 100/900=3 244⁴/900= 3 61/225

Отвечает Селюк Аня.

Ответ: Прикрепляю фото ниже, чтобы вам было удобнее

Пошаговое объяснение: