Мясо баранины 2,5 кг стоит 3750 тенге. Сколько килограммов мяса можно купить за 6000 тенге такой же

цены? Первому ответу все по максимуму поставлю! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.

Ответ:

4 кг

Пошаговое объяснение:

3750/2.5=1500 тг 1 кг

6000/1500= 4 кг мяса можно купить

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

2,5=3750

x=6000

2,5*6000=3750x

15000=3750x

4=x

x=4

Пошаговое объяснение: