Шахле 15, а Солмаз 17 лет. Чему была равна сумма их возрастов 6 летназад?​


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

Ответ 20.

15-6=9

17-6=11

11+9=20

Отвечает Чумак Никита.

Ответ:

Проще простого

ответ:20