Дарю 5 баллов на халяву У бомжа было 45 рублей. Он купил Доширак со вкусом курицы за 10 рублей, и

две пачки сухариков за 9 рублей, сколько будет сдача?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.

Ответ: 17 рублей будет сдача.

Пошаговое объяснение:

1) 10+9*2=28(руб)

2) 45-28=17(руб)

Отвечает Караченцева Юлия.
Решение:
1) 45-10=35(дошиков)
2)9•2=18(сухариков)
3)35-18=17(руб)
Ответ: 17 рублей осталось у бомжа