Для школьной столовой привезли привезли 25 грецких орехов и три пакета лесных орехов по 5 кг в

каждом пакете Сколько всего килограммов орехов привезли? Помогите плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.

Пошаговое объяснение:

если 25 кг грецких, то 25+5*3=15+25=40(кг)

а если 25 ОРЕХОВ, а не кг, то ответ 15 кг