Решите уравнение 2.1(x+4)=1.3 + 0,1 (x-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.

2.1(x+4)=1.3+0.1(x-11) 2.1x + 8.4 = 1.3 + 0.1x – 1.1 2,1x – 0,1x = – 1,1 + 1,3 – 8,4 2x = -8.2 x = -4.1

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

-4.1

Пошаговое объяснение:

-4.1