Реши уравнение:x*5 равно 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Карионова Анастасия.

Ответ: 15.

Пошаговое объяснение:

х*5=75

х=75:5

х=15

проверка:

15*5=75

75=75

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ: х=75\5 х=15 15*5=75

Пошаговое объяснение:

Дай баллы