Сколько будет 11/20-1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

 \frac{11}{20}  -  \frac{1}{12}  =  \frac{3 \times 11 - 5 \times 1}{60}  =  \frac{28}{60}  =  \frac{7 \times 4}{15 \times 4 }  =  \frac{7}{15}