Туристы за два дня прошёл 30 км Расстояние пройденное пройденное туристов в первый день к

расстоянию пройденному во второй день находится в отношении 5 : 6 Сколько километров проходит Турист каждый день​

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ: 13,6 км за первый и 16,3 км за второй

Пошаговое объяснение: 30:(5+6)=2,7 км (1часть)

2,7 * 5 = 13,6 км за первый день

2,7 * 6 = 16,3 км за второй день