Собственная скорость лодки 20 км/ч. Скорость течения реки 2 км/ч. Какова скорость лодкипо

течению? Какова скорость лодки против те-чения? На сколько километров в час скоростьлодки по течению больше её скорости противтечения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиктол Айлаана.

Ответ: по течению 20+2=22 км/час. Против 20-2=18 км/час. Скорость по течению больше на 22-18=4 км/час.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савельева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

Скорость лодки по течению 22км/ч

Скорость лодки против течению 18 км/ч

Скорость лодки по течению на 4 км/ч больше чем скорость против течения