Реши Задачу по формулам . Начерти схематичный чертеж . Площадь прямоугольника 600 дм в Квадрате

Его ширина 20 дм Вычисли периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Дарина.

Ответ:

S=a*b

а=S/b

длина=600/20=30(дм)

P=(a+b)*2

Рпрямоугольника=(30+20)*2=100(дм)

Пошаговое объяснение: