ПОМААААААААААААААААГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕ СРОООООЧНООООО Вариант 11. Разделите число 81 в отношений

1 : 2.1) 27 и 542) 22 и 593) 25 и 544) другой ответ2. Разделите число 56 в отношении 2 : 3 : 2.1) 20.14 и 202) 18.2411 183) 16.24 и 164) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

1) 1

2) 3

Пошаговое объяснение:

27+59=81

59/27=2

16+24+16=56

если сократить на 8 получим

2:3:2